Кто есть кто:))

Модератор: Глобальный модератор

Кто есть кто:))

Сообщение Полечка » 22 янв 2011, 07:43

Ну малоли кто меня не узнал - Полина:)

ну и просто поболтать, а то пока как то скучно тут у нас
Полечка

Re:Кто есть кто:))

Сообщение Olya » 23 янв 2011, 18:39

Привет :-) Не, Полин не пойдет, а новенькие придут, ты им так же представишься??
нее, давай подробно...

я Ольга, свои собаки: такса и два риджбека, район пмж - заволга.
с 10 до 18 - бухгалтер, после обычный человек, желающий объять необъятное и охватить всё и разом,
стараюсь везде всё успеть. иногда даже получается :-)
по характеру вполне терпимо, кроме случаев, что становлюсь без тормозов в случаях:
когда кого-то ловлю на вранье или вижу незаслуженные "наезды"...
а так вообще добрая и мурлыкательная :-))))
Последний раз редактировалось Olya 24 янв 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Olya

Сообщение Майя » 23 янв 2011, 20:05

Привет, я Майя, свои собаки Дана, Миша, Глаша, Леся, Тимоша, временно проживающие у меня Нюша, Бемби, Голди
Я житель приюта, характер ангельский, всегда за рулем. ;D
Майя
Администратор
Администратор

Сообщение Полечка » 24 янв 2011, 09:37

Я Полина.

Свой пес Йоркширский терьер, почти мои  - два леонбергера (на даче)

без 5ти минут дипломированный психолог. В свободное время одна или с друзьями бываю в приюте.

я очень злая, очень вредная и упрямая. и никогда не мурлыкаю :P
Полечка

Сообщение ТатаЧ » 24 янв 2011, 14:11

Здравствуйте. Меня зовут Таня, я к вам по наводке Оли пришла. Сама я из Нижегородской области. Хочу осабачится у вас, у меня год назад собака от рака умерла. У меня квартира двушка, мама 71г, сыны 11 и 3.5. Мне 35, мужу 38. Есть домик в деревне. Буду вам помогать хоть бы морально (ну иногда материально), т.к. физически  - напряжно. (область то другая)
ТатаЧ

Сообщение N1KA » 24 янв 2011, 19:34

ТатаЧ - Спасибо! Приятно познакомиться.
N1KA

Сообщение N1KA » 24 янв 2011, 20:27

Привет! Меня зовут Лида,большую часть времени нахожусь в приюте.Дома сейчас одна собака Мопс .
Изображение
N1KA

Сообщение alinka555 » 25 янв 2011, 09:30

Всем привет,Алена 25 лет, дома  одна собака - немецкий боксер Вегас)
alinka555

Сообщение Евгения » 25 янв 2011, 11:40

Привет привет привет))))) я Женя, можно Женька))) Работаю в Телесемь, мне 22 года...
Собаки дома нет- зато есть две кошки и две очаровательные красноухие черепашки)))
Уже ровно год как я восхищаюсь силе и доброте Лиды и Майи, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!
Евгения

Сообщение immanga » 26 янв 2011, 04:39

Мне что-ль написать...  ::) Меня зовут Ира, из друзей-зверей у меня любимейший котик Пуза и четыре кошкоморды на пристройство. Иногда курирую щенов.. До своей собаки ещё не доросла ни духовно ни физически, но когда-нибудь обязательно заведу лапулю типа волкодава - большую и тёёёплую!  ;D
immanga

Сообщение Olya » 26 янв 2011, 09:24

ТатаЧ приветт. ну вот, проходи, осматривайся,
скоро заведем темку твоих будущих питомцев Лики и Лордика :-)))
собственно прямо счас этим и займусь...
Я тебя слегка всем представлю, девочки, это Татьяна, в будущем, возможно хозяйка наших рыжих трусишек.
Лида (N1KA) - у нас главная мама, кормилец, за всем этим лохматым стадом, человек строгий, но справедливый,
Майя - руководитель приюта и вечно заезженный человечек в прямом смысле слова (ездит везде на машине то за едой, то за собаками, то по 1000 дел за день)
Olya

Сообщение ТатаЧ » 28 янв 2011, 14:33

Спасибо. Уютно у вас тут. По домашнему. Мальчишку Лордишку чмокните от меня пожалуйста.
ТатаЧ

Сообщение N1KA » 28 янв 2011, 17:13

ТатаЧ
Завтра чмокним обязательно
N1KA

Сообщение маленький принц » 11 фев 2011, 11:01

Меня зовут Катя, 24 года. Домохозяйка, сижу с ребенком. Дома кошка. Родители категорически против собак, но как будет свое жилье обязательно заведем собаку! Могу помогать распечаткой и расклейкой объявлений!
маленький принц

Сообщение Курт » 19 фев 2011, 07:23

Я Александра. Проживаю в городе Рыбинске Ярославской области. Чем могу, помогаю приюту. Передать помощь из Рыбинска можно через меня. Животных с детства много. На данный момент: кошка;  два аквариума (один с рыбами, другой с триониксом);  собака по кличке Курт, порода  бассет-хаунд; щенок из приюта Кико. Ищем ему хозяев. А уж временно он у нас или постоянно покажет время.
Изображение
Курт
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Вернуться в Общаемся